Commode de 77.5 x 108 x 54.5 cm, deux portes en couleurs verre antique créée, signée par Olivier De Schrijver de l'École belge, intitulée La pièce manquante, et numérotée 3/8, avec piétement en bois massif teinté en couleur aluminium, finition velours à l'intérieur et à l'arrière.
Frais de vente : 25 %.