7.8 k
MIRABAUD - MERCIER
Terminé · 11 juillet
MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France
Huile sur toile, signée Fang Jian Ping et datée janvier 2000
11 juillet
Fang Jian Ping · Huile sur toile · 2000
Se Connecter   600
AGUTTES
Maison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
CMA Morlot & Donikian