Sculpture en céramique émaillée réalisée par Georges Jouve
10 juillet
379
Georges Jouve · Céramique émaillé · 1947
Se Connecter   4 000
Profils recommandés
AGUTTES

Collector Cars Auction

Maison R&C
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.
Sculpture en céramique émaillée de forme libre, en 1951
18 octobre 2022
5.3 k
Georges Jouve · 1951
Se Connecter   100 000
Céramique craquelée, à décor émaillé : Vase Lune
18 octobre 2022
4.8 k
Georges Jouve · 1949
Se Connecter   8 000