Tendance par événements1 + 11Terminé10186.1 kTerminé · 5 décembre 2022Vente de matériels et objets d'art chez l-Hôtel des Ventes Giraudeau du 5 Décembre 2022HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de LoireTendance par résultats1 8 5 décembre 2022Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagéorfèvre M. Frères et CieSe Connecter 5 000 €Tendance par profils6 PIDANCE & GUYOffice de Commissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire3 joursS'abonner 224HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire2 moisS'abonner 97POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire2 semainesS'abonner 18VALOIR POUSSE-CORNETMaison de Ventes · Orléans, Centre-Val de Loire2 moisS'abonner 8BOISCHAUT SVVMaison de Ventes · Issoudun, Centre-Val de Loire2 moisS'abonner 8HÔTEL DES VENTES DE L'ORLÉANAISMaison de Ventes · Olivet, Centre-Val de Loire12 moisS'abonner 25Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenteriePedro ArrizabalagaJean TouretMeurgeyEugène BaboulèneMadoBernard SellierTony MorganJean Le LaboureurMax PapartHonoré de BalzacHenri PayenJacques TissinierJanteMax LE VERRIERIsabelle MonodÉmile GalléA.M Main WarrincJan Peeter Verdussenorfèvre M. Frères et CieMobilier & Objets d'ArtCentre-Val de Loireorfèvre M. Frères et Cie