Tendance par événements1 + 5Terminé1057.7 kTerminé · 21 juilletVente de l'été par Enchères en seine le 21 Juillet 2024Enchères en Seine · Caudebec-lès-Elbeuf, NormandieTendance par résultats5 2 21 juilletSplendide paire de boucles d'oreille Gémeaux de 18.55 gDiamant et émeraudeSe Connecter 3 500 € 21 juilletMontre de dame ronde Jaeger LeCoultre en or 18K, 750 ‰En or · Jaeger LeCoultreSe Connecter 400 € 21 juillet5 bouteilles de vin rouge Pinot noir du Domaine Julien GanevatJulien Ganevat · Pinot Noir · 2019Se Connecter 200 € 21 juilletTableau encadré et signé Félix PlanquetteFélix Planquette · Huile sur toileSe Connecter 200 € 21 juilletBroche ovale de 12,6 g en or jaune ornée d'un diamant Ornée d'un diamantSe Connecter 450 €Tendance par profils1 Enchères en SeineMaison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie5 moisS'abonner 4Que recherchez vous à Caudebec-lès-Elbeuf ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieBijouxVins et spiritueuxJulien GanevatFélix PlanquetteLe HavreCaudebec-lès-ElbeufRouenMobilier & Objets d'ArtCaudebec-lès-Elbeuf