Enchères en Seine
415. Montre de dame ronde Jaeger LeCoultre en or 18K, 750 ‰
4 mois
Estimation
400
700
Prix réalisé
Dim. 21 juillet 2024 à 10:30 - 14:30
Enchères en Seine
En salle : 36 Rue Victor Hugo, 76320 Caudebec-lès-Elbeuf, France
En live sur drouot.com
Montres et horlogerie
Technique : En or
Marque : Jaeger LeCoultre
Etat : Bon
Montre de dame ronde Jaeger LeCoultre Swiss, en or 18K, 750 ‰, avec bracelet Prieur en cuir gris de 20 cm de longueur, numérotée et poinçonnée.
Frais de vente : 25 %.
Mentions légales
Enchères en Seine
Organisateur · Maison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie
10
57.7 k
21 juillet
Vente de l'été par Enchères en seine le 21 Juillet 2024
Enchères en Seine
· Caudebec-lès-Elbeuf
3.2 k
5 mois
5 mois
5 mois
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Normandie
Seine-Maritime
Montre de dame ronde Jaeger LeCoultre en or 18K, 750 ‰