Tendance par événements1 + 5Terminé46.5 kTerminé · 16 févrierVente de tableaux et mobiliers par Les Andelys Enchères le 16 février 2024Les Andelys Enchères · Les Andelys, NormandieTendance par résultats3 16 févrierCommode Tombeau créé par Léonard BoudinSe Connecter 2 000 € 16 févrierArmoire en chêne sculpté de Bretagne ou Pays-BasqueEn chêne sculptéSe Connecter 500 €2 16 févrierCommode d'époque néo-classique italienne créée par Giuseppe MaggioliniGiuseppe Maggiolini · 1800Se Connecter 4 000 €Tendance par profils1 Les Andelys EnchèresMaison de Ventes · Les Andelys, Normandie4 moisS'abonner 8Que recherchez vous à Les Andelys ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs BijouxCollectionsLéonard BoudinGiuseppe MaggioliniMobilier & Objets d'ArtMobilier et designLes Andelys