26.5 k
Terminé · 27 juin
PIASA · Paris, Île-de-France
Miroir teinté créé en 2011 par Fernando Campana & Humberto Campana
27 juin
Fernando Campana & Humberto Campana · En laiton · 2011
Se Connecter   6 000
Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana
27 juin
Fernando Campana & Humberto Campana · Acier inoxydable · 2013
Se Connecter   20 000
Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3
27 juin
Fernando Campana & Humberto Campana · Bronze et bambou · 2012
Se Connecter   50 000
ADER Entreprises & Patrimoine
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Office de Commissaire de justice · Paris, Île-de-France
ARTUS ENCHERES