12. Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3
5 mois
Estimation
50 000
70 000
Prix réalisé
Jeu. 27 juin 2024 à 17:30 - 21:30
En salle : 118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
Mobilier moderne et contemporain
Artiste : Fernando Campana & Humberto Campana
Technique : Bronze et bambou
Année : 2012
Cabinet de H : 188 × L : 114 × P : 67 cm, en bronze doré et bambou créé en 2012, intitulé Settimio, N° 1/3 et signé par Fernando Campana & Humberto Campana, édition Galleria O Project.
Sam. 22 juin, 14:00
Lun. 24 juin, 10:00
Mar. 25 juin, 10:00
Mer. 26 juin, 10:00
10
26.8 k
27 juin
Vente mobilière par Piasa le 27 Juin 2024
2.6 k
6 mois
6 mois
6 mois
Mobilier & Objets d'Art
Fernando Campana & Humberto Campana
Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3