Tendance par événements1 + 5Terminé529 kTerminé · 23 septembre 2023Vente de livres par l'Hôtel des ventes de Metz le 23 Septembre 2023Hôtel des ventes de Metz · Metz, Grand EstTendance par résultats5 23 septembre 2023Collectif sous la direction de TH. Gringoire in-8, en 1500 ppSe Connecter 1 000 € 23 septembre 2023Histoire d'un club gastronomique au XXè siècle par René Millaud en 1932Se Connecter 455 € 23 septembre 2023L'Art de la Cuisine Française au XIXè siècle par Carême et PlumereySe Connecter 200 € 23 septembre 20239 volumes Le caveau moderne, ou le rocher de Cancale orné de musiqueSe Connecter 200 € 23 septembre 2023Le mémorial des glaces édité par Pierre Lacam en 1902Se Connecter 100 €Tendance par profils1 Hôtel des ventes de MetzMaison de Ventes · Metz, Grand Est1 anS'abonner 33Que recherchez vous à Metz ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieLivres et BDBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxRené MillaudAntonin Carême et Armand PlumereyLes auteurs de l'Épicurien françaisPierre LacamMetzMobilier & Objets d'ArtLivres et BDMetz