31 mars
3 suivis
4.1 k
Livres intitulées Éléments d'orfèvrerie composés par Pierre Germain en 1748
Pierre Germain · 1748
Se Connecter 800 €
31 mars
3 suivis
4 k
5 volumes in-4, demi reliure à coins composées par Henry Nocq
Henry Nocq · Demi relieur à coins
Se Connecter 400 €