Collier ras de cou flexible signé Marina B et daté 1985 composé de quatre rangs de perles de cultures, centrés d’un motif stylisé en or jaune 18K (750/°°), orné d onyx, d aigue marine, de nacre et d une tourmaline gravée, numéroté, monogrammé, dans son écrin d’origine
Frais de vente 26.01 % TTC