44.1 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 16 août 2023
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
31 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 29 avril
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
29 avril
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Se Connecter   60 000
Superbe collier à transformation monogrammé par Van Cleef & Arpels
29 avril
Van Cleef & Arpels · En or jaune · 1976
Se Connecter   50 000
CANNES ENCHERES
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Maison R&C
Maison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
BESCH CANNES AUCTION
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?