Tendance par événements2 + 5Terminé244.1 kTerminé · 16 août 2023Vente de Haute joaillerie & Bijoux par Besch Cannes Auction le 16 Août 2023BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé731 kTerminé · 29 avrilVente de Bijoux et Joailleries par Besch Cannes Auction le 29 Avril 2024BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats3 16 août 2023Superbe bracelet à mailles articulées signé Van Cleef & ArpelsSe Connecter 90 000 € 29 avrilSuperbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & ArpelsVan Cleef & Arpels · Serti de diamantsSe Connecter 60 000 € 29 avrilSuperbe collier à transformation monogrammé par Van Cleef & ArpelsVan Cleef & Arpels · En or jaune · 1976Se Connecter 50 000 €Tendance par profils4 CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 anS'abonner 18Maison R&CMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 30BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 75METAYER - MERMOZMaison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 19Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtBijouxVan Cleef & ArpelsBoucheronBredSuzanne BelperronVerger FrèresMobilier & Objets d'ArtBijouxProvence-Alpes-Côte d'AzurVan Cleef & Arpels