Tendance par événements1 + 1956j 21h 41m 48s23.9 kA venir · 23 novembreVente de l'Avent par Carrée Maison de Ventes le 23 Novembre 2024CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, OccitanieTendance par enchères16 7j 1h 41m 48sLot de deux TIMBALES en argent comprenant: - Timba… 40 € - 50 € 7j 1h 41m 48sPince a gigot et Couverts de service à découper. M… 40 € - 80 € 7j 1h 41m 48sPelle et couteau à tarte en argent et argent fourr… 40 € - 60 € 7j 1h 41m 48sLot de deux TIMBALES en argent, poinçon Minerve co… 30 € - 40 € 7j 1h 41m 48sLot de six cuillères à moka en métal doré, poinçon… 15 € - 20 € 7j 1h 41m 48sThéière, Cafetière, sucrier, pot à lait en métal a… 40 € - 60 € 7j 1h 41m 48sLot de couverts en argent, poinçon Minerve compren… 30 € - 50 €2 7j 1h 41m 48sDOUZE COUTEAUX à FRUITS aux lames argent. Poinçon… 40 € - 50 €2 7j 1h 41m 48sTIMBALE/GOBELET en argent, pan supérieur à décor d…TIMBALE 20 € - 25 € 7j 1h 41m 48sBOULENGER. Théière métal argenté, prise en bois no…BOULENGER 15 € - 20 € 7j 1h 41m 48sCoquetier sur pied en argent, travail ottoman. Fin… 10 € - 20 € 7j 1h 41m 48sDouze petites cuillères en métal argenté. Circa 19…1950 15 € - 20 €3 7j 1h 41m 48sFourchette de service à découper, le manche en arg… 20 € - 30 € 7j 1h 41m 48sCouverts de Service à glace en argent et vermeil c… 30 € - 60 €2 7j 1h 41m 48sCouverts en argent, poinçon Minerve comprenant 11… 500 € - 700 €Tendance par profils1 CARRÉE MAISON DE VENTESMaison de Ventes · Nîmes, Occitanie21 heuresS'abonner 9Que recherchez vous à Nîmes ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDMode et textilesBijouxCollectionsAutres mobilier et objets d'artNîmesMobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieNîmes