Tendance par événements3 En live+ 11Terminé5 171.1 kTerminé · 5 décembre 2022Vente de matériels et objets d'art chez l-Hôtel des Ventes Giraudeau du 5 Décembre 2022HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de LoireEn live+ 12Terminé0 31.1 kTerminé · 24 octobre 2022Vente de mobiliers et objets de décorations par l'hôtel des ventes Giraudeau du 24 Octobre 2022HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de LoireEn live+ 5Terminé3 66.2 kTerminé · 23 janvier 2023Vente d'objets d'art, monnaie et autres par l'Hôtel des ventes Giraudeau du 23 Janvier 2023HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de LoireTendance par résultats6 8En live 5 décembre 2022Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagéorfèvre M. Frères et Cie Inconnu 5 000 €6En live 5 décembre 2022Importante ménagère en argent massif, modèle uniplat Inconnu 4 000 €6En live 5 décembre 2022ERCUIS : une importante partie de ménagère en métal argentéERCUIS Inconnu 200 €3En live 24 octobre 2022Plat circulaire et sa cloche en cristal de Diamètre : 32,5 cm Inconnu 2 030 €5En live 24 octobre 2022William GUERIN à Limoges : importante partie service de table en porcelaineWilliam GUERIN Inconnu 200 €En live 23 janvier 2023Service à café et thé en argent de 2573 grArgenterie à décor de rinceaux feuillagés Inconnu 600 €Tendance par profils1 HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loireil y a 5 moisS'abonner 91 Que recherchez vous en Indre-et-Loire ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDMode et textilesBijouxCollectionsToursMobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieIndre-et-Loire