23 janvier 2023
5.5 k
Service à café et thé en argent de 2573 gr
Argenterie à décor de rinceaux feuillagés
Se Connecter 600 €
8
5 décembre 2022
9 k
Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
orfèvre M. Frères et Cie
Se Connecter 5 000 €
5 décembre 2022
9.6 k
Importante ménagère en argent massif, modèle uniplat
Se Connecter 4 000 €
5 décembre 2022
8.4 k
24 octobre 2022
7.3 k
Plat circulaire et sa cloche en cristal de Diamètre : 32,5 cm
Se Connecter 2 030 €
24 octobre 2022
7.7 k
William GUERIN à Limoges : importante partie service de table en porcelaine
William Guerin
Se Connecter 200 €