Encre aquarelle et gouache sur papier signée par André Minaux
19 janvier 2023
André Minaux · Encre aquarelle et gouache sur papier
Se Connecter   900
Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes