5.2 k
Terminé · 23 mai
PIASA · Paris, Île-de-France
Plaque créée en 1960 et signée Akira Asano
23 mai
Akira Asano · Grès émaillé · 1960
Se Connecter   1 500
Pot à eau pour la cérémonie du thé créé en 1960 par Akira Asano
23 mai
Se Connecter   1 000
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
CARRÉE MAISON DE VENTES
Maison de Ventes · Nîmes, Occitanie
ALTANEO ENCHERES
Office de Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté