1.8 k
HERBETTE
Terminé · 18 janvier
HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France
Sculpture en bronze à patine acajou nuancé signé par Edgar Degas
18 janvier
Edgar Degas · Sculpture en bronze
Se Connecter   7 200
Hubert Deloute
Maison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France
HERBETTE
Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France