Tendance par événements3 + 249Terminé39.5 kTerminé · 25 juinVente d'objets d'arts et mobilier par la Maison R&C le 25 Juin 2024Maison R&C · Paris, Île-de-France+ 12Terminé333.2 kTerminé · 7 octobre 2022Vente éclectismes, deuxième jour chez AuctionArt du 7 Octobre 2022AUCTIONART - Rémy Le Fur & Associés · Paris, Île-de-France+ 5Terminé28.7 kTerminé · 9 juilletVente de mobiliers et objets d'art par Delorme & Collin du Bocage le 9 Juillet 2024Delorme & Collin du Bocage · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats5 7 octobre 2022Vase balustre à large col mouvementé, de 23,5cm de hauteurÉmile Gallé · 1885Se Connecter 8 000 €6 25 juinVase circa 1904-1907 Epreuve en verre multicouche dégagé à l’acide à décor d’hortensias Signé Galle à l’étoileÉmile Gallé · Verre multicoucheSe Connecter 1 200 €2 25 juinVase Epreuve en verre multicouche dégagé à l’acide SignéeÉmile Gallé · Verre multicoucheSe Connecter 400 €2 25 juinVase Epreuve en verre multicouche dégagé à l’acide SignéeÉmile Gallé · Verre multicoucheSe Connecter 300 €2 9 juilletVase soliflore en verre multicouche signé GalléÉmile Gallé · En verreSe Connecter 400 €Tendance par profils46 AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France1 moisS'abonner 13COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 29ROSSINIMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 17ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 10ART VALOREMMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 3ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 31AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 109HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 semainesS'abonner 337Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 11GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 9Que recherchez vous à Issy-les-Moulineaux ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsBerenice ChavanePierre SoulagesYasuyoshi ChibaBrendan SmialowskiÉmile GalléAntoine-Louis BaryePhilippe LopezSaverio LucarielloAngelo MangiarottiPablo PicassoMarco LongariMauricio LimaJosh EdelsonMohammed AbedMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Issy-les-MoulineauxÉmile Gallé