2j 18h 31m 26s
302
56.3 k
A venir · 24 novembre
Collector Cars Auction · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
321
174.2 k
Terminé · 21 juin
26.1 k
Terminé · 20 décembre 2022
BERARD - PERON · Corbas, Auvergne-Rhône-Alpes
28 k
Terminé · 13 septembre 2023
Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
11
5.8 k
Terminé · 18 janvier
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Villeurbanne, Auvergne-Rhône-Alpes
10
10.2 k
Terminé · 9 juillet
Tendance par enchères
20 décembre 2022
Huile sur toile titrée Paysage d'automne avec bruyère par Fernand Weil
Fernand Weil · Huile sur toile
Se Connecter 200 €
13 septembre 2023
Bel ensemble de 19 aquarelles et encres signées Jean-Marie Chourgnoz
Se Connecter 80 €
18 janvier
Tableau signé Claude Honoré Hugrel et daté 1918
Claude Honoré Hugrel · Technique mixte · 1918
Se Connecter 300 €
21 juin
Dossier de photos de presse sur les modèles F40, 328 GTB, Testarossa, 412, 3.2
Ferrari
Se Connecter 40 €
21 juin
Affiche encadrée Boxster S (type 986), 911 Carrera 4S (type 996) et Cayenne Turbo (type 955)
Porsche
Se Connecter 50 €
21 juin
Affiche commémorative encadrée du championnat Showroom Stock Sedans (SSS) 1980
Porsche
Se Connecter 50 €
Que recherchez vous à Corbas ?