Tendance par événements1 + 5Terminé519.7 kTerminé · 23 juillet 2023Vente d'art et mobiliers par Oise Encheres le 23 Juillet 2023Oise Encheres · Chantilly, Hauts-de-FranceTendance par résultats3 23 juillet 2023Sculpture en bronze à patine noire par Auguste ZamoyskiSe Connecter 18 000 € 23 juillet 2023Tableau de 60,5 x 85,5 cm du XVIIè siècle signé GaelSe Connecter 10 000 € 23 juillet 2023Paire d'appliques de José Maria David signées et numérotées 2006Se Connecter 6 000 €Tendance par profils1 Oise EncheresMaison de Ventes · Chantilly, Hauts-de-France1 anS'abonner 6Que recherchez vous à Chantilly ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieGaelAuguste ZamoyskiJosé Maria DavidMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Chantilly