Toile attribué à Marianne Loir
8 septembre
777
Marianne Loir · Toile
Se Connecter   3 000
Huile sur toile de 100 x 81 cm par l'École du début du XXè siècle
24 avril
École du début du XXè siècle · Huile sur toile
Se Connecter   2 000
Tableau utilisant une huile sur panneau par Michel Jamar
22 février
1.8 k
Michel Jamar · Huile sur panneau
Se Connecter   100
Huile sur panneau représentant une Paysage par Michel Jamar
22 février
Se Connecter   100
Huile sur toile intitulée Femme a l'assiette et signée par Michel Jamar
22 février
2.1 k
Michel Jamar · Huile sur toile
Se Connecter   100
Réunion constituée de 14 croquis de 29 x 35 cm par Michel Jamar
22 février
1.9 k
Michel Jamar · Feutre et mixte
Se Connecter   100
Huile sur carton intitulée Rue de Courbons par Michel Jamar
22 février
Michel Jamar · Huile sur carton
Se Connecter   80
1 sculpture en terre cuite représentant une buste de femme
16 février
2.1 k
Huile sur toile représentant un chasseur alpin fumant
16 février
2.2 k
Levigne Théodore · Huile sur toile
Se Connecter   80
Huile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966
31 janvier
3.9 k
Robert Fernier · Huile sur panneau · 1966
Se Connecter   1 800
Huile sur toile par Abraham Lambertsz van der Tempel
23 juillet 2023
956
Paire de chiens de Fô du XXè siècle en Chine
23 juillet 2023
936
Tableau titré La Guitariste et signé Paul-Louis Bolot
11 juin 2023
1.8 k
Paul-Louis Bolot · Sur contreplaqué · 1984
Se Connecter   400
Tableau titré La Campagne et signé Paul-Louis Bolot
11 juin 2023
1.8 k
Paul-Louis Bolot · 1977
Se Connecter   300
Tableau titré Paysage et signé Paul-Louis Bolot
11 juin 2023
Paul-Louis Bolot · Gouache sous verre · 1965
Se Connecter   200