24 avril
Huile sur toile de 100 x 81 cm par l'École du début du XXè siècle
École du début du XXè siècle · Huile sur toile
Se Connecter 2 000 €
22 février
4 suivis
1.8 k
Tableau utilisant une huile sur panneau par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur panneau
Se Connecter 100 €
22 février
4 suivis
Huile sur panneau représentant une Paysage par Michel Jamar
Se Connecter 100 €
22 février
3 suivis
2.1 k
Huile sur toile intitulée Femme a l'assiette et signée par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur toile
Se Connecter 100 €
22 février
3 suivis
1.9 k
Réunion constituée de 14 croquis de 29 x 35 cm par Michel Jamar
Michel Jamar · Feutre et mixte
Se Connecter 100 €
22 février
3 suivis
Huile sur carton intitulée Rue de Courbons par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur carton
Se Connecter 80 €
16 février
4 suivis
2.2 k
Huile sur toile représentant un chasseur alpin fumant
Levigne Théodore · Huile sur toile
Se Connecter 80 €
31 janvier
3.9 k
Huile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966
Robert Fernier · Huile sur panneau · 1966
Se Connecter 1 800 €
4 août 2023
2.3 k
Sculpture en bronze patine noire avec cachet du fondeur Ebano
Se Connecter 1 500 €
11 juin 2023
1.8 k
Tableau titré La Guitariste et signé Paul-Louis Bolot
Paul-Louis Bolot · Sur contreplaqué · 1984
Se Connecter 400 €
11 juin 2023
1.8 k
11 juin 2023
Tableau titré Paysage et signé Paul-Louis Bolot
Paul-Louis Bolot · Gouache sous verre · 1965
Se Connecter 200 €