Huile sur toile de 80 x 80 cm signée Olivier Debre
7 août 2023
2.3 k
Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai Seiya
7 août 2023
2.1 k
Rare statuette anthropomorphe de 35,4 cm de hauteur
7 août 2023
2.2 k
Ménagère en argent de 6,795 Kg conçu par Richard
6 août 2023
Montre bracelet Santos Demoiselle de marque Cartier signée
6 août 2023
6.9 k
Groupe en marbre blanc par l’École française du XIXè siècle
6 août 2023
Sculpture en marbre
Se Connecter   3 000