7 août 2023
2.1 k
Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai Seiya
Se Connecter 2 000 €
7 août 2023
2.1 k
Importante potiche balustre du XIXè siècle de 47,7 cm de hauteur
Se Connecter 1 500 €
7 août 2023
2.3 k
Fossile d'une importante dent de requin géant de 23 millions d’années
Se Connecter 500 €
6 août 2023
3.3 k
Importante bague en or blanc 18 K ornée d'un diamant de 2,06 cts
Se Connecter 14 000 €
6 août 2023
2.3 k
Commode bureau de forme tombeau du XVIIIè siècle, vers 1743/1770
Se Connecter 8 000 €
6 août 2023
6.9 k
Montre bracelet Santos Demoiselle de marque Cartier signée
Se Connecter 4 000 €