BOSCHER ENCHÈRES
45. Montre bracelet Santos Demoiselle de marque Cartier signée
Estimation
4 000
6 000
Prix réalisé
Dim. 6 août 2023 à 10:00 - 17:45
BOSCHER ENCHÈRES
En salle : 4 Rue Noyon, 50100 Cherbourg-en-Cotentin, France
En live sur drouot.com
Montres et horlogerie
Technique : Pavée de diamants
Marque : Cartier
Etat : Bon
Montre bracelet Santos Demoiselle de 83,10 g en or blanc 18 K de marque Cartier signée et numérotée 314441, le tout pavée de diamants, avec son certificat et pochettes.
Frais de vente 23.6 %
Ven. 04 août, 14:00
Sam. 05 août, 09:00
Sam. 05 août, 14:00
BOSCHER ENCHÈRES
Organisateur · Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
72.2 k
6 août 2023
Vente de bijoux arts et mobiliers par Boscher Enchères le 6 Août 2023
BOSCHER ENCHÈRES
· Cherbourg-en-Cotentin
6.9 k
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Normandie
Manche
Montre bracelet Santos Demoiselle de marque Cartier signée