Tendance par événements2 + 5Terminé512.2 kTerminé · 7 août 2023Vente d'objets d'art et archéologiques par la SASU Boscher Enchères le 7 Août 2023BOSCHER ENCHÈRES · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie+ 5Terminé672.2 kTerminé · 6 août 2023Vente de bijoux arts et mobiliers par Boscher Enchères le 6 Août 2023BOSCHER ENCHÈRES · Cherbourg-en-Cotentin, NormandieTendance par résultats10 7 août 2023Huile sur toile de 80 x 80 cm signée Olivier DebreSe Connecter 15 000 € 7 août 2023Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai SeiyaSe Connecter 2 000 € 7 août 2023Importante potiche balustre du XIXè siècle de 47,7 cm de hauteurSe Connecter 1 500 € 7 août 2023Fossile d'une importante dent de requin géant de 23 millions d’annéesSe Connecter 500 € 7 août 2023Rare statuette anthropomorphe de 35,4 cm de hauteurSe Connecter 500 €2 6 août 2023Importante bague en or blanc 18 K ornée d'un diamant de 2,06 ctsSe Connecter 14 000 € 6 août 2023Commode bureau de forme tombeau du XVIIIè siècle, vers 1743/1770Se Connecter 8 000 €3 6 août 2023Ménagère en argent de 6,795 Kg conçu par RichardSe Connecter 7 500 €2 6 août 2023Montre bracelet Santos Demoiselle de marque Cartier signéeSe Connecter 4 000 € 6 août 2023Groupe en marbre blanc par l’École française du XIXè siècleSculpture en marbreSe Connecter 3 000 €Tendance par profils1 BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie2 moisS'abonner 13Que recherchez vous à Cherbourg-en-Cotentin ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieBijouxCollectionsRichardOlivier DebreGenryusai SeiyaCherbourg-en-CotentinMobilier & Objets d'ArtCherbourg-en-Cotentin