6 septembre
6 septembre
Un lot de six Souverains au profil de la reine Victoria Veuve
Se Connecter 2 100 €
6 septembre
666
Une pièce Maurice Tibère, Solidus et une pièce avec un ange debout
Se Connecter 200 €
30 mars
936
23 février
2.1 k
Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Se Connecter 2 000 €
23 février
2.9 k
Sculpture en acier signée et contresignée Ferdinand Vonck
Ferdinand Vonck · Sculpture en acier
Se Connecter 1 500 €
23 février
Huile sur toile signée Joël Brisse et datée 2005
Joël Brisse · Huile sur toile · 2005
Se Connecter 300 €
23 février
Dessin signé Alain Letor intitulé Révolution du langage et datée 1971
Alain Letor · Encre de Chine · 1971
Se Connecter 100 €
29 juillet 2023
2.5 k
Broche en or gris ornée d'une plaque d'onyx et de diamants
Se Connecter 7 200 €
29 juillet 2023
2.3 k
Un collier en or blanc 750 ‰ serti d'un saphir ovale
Se Connecter 2 500 €