Dessin signé Alain Letor intitulé Révolution du langage et datée 1971
23 février
Alain Letor · Encre de Chine · 1971
Se Connecter   100
BRISCADIEU BORDEAUX
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
Emmanuel Layan & Associés
VASARI AUCTION