56 pièces du Souverains profil Georges V en or pesant en tout 448 g
22 juillet 2023
889
Tableau attribué à Saint Jérôme par Jan Wellens De Cock
22 juillet 2023
410
Rare commode galbée de l’époque Louis XV en acajou
22 juillet 2023
725
Panneau de fine tapisserie de Flandres d'Anvers en laine et en soie
22 juillet 2023
837
Service à thé et café en argent par Risler et Carré
22 juillet 2023
835
Sculpture en bronze représentant Jeanne D'Arc Au bouclier
25 juin 2023
1.9 k
Fondeur Susse Frères · Sculpture en bronze
Se Connecter   600
Sculpture intitulée Bravo Toro année 1925 et signé : H.Payen
25 juin 2023
2.1 k
Collections de 95 dessins originaux de Gustave Fraipont
18 juin 2023
Dessin au crayon représentant une Tête et avant main de cheval
18 juin 2023
16 avril 2023
2.8 k
Henri Bellery-Desfontaine · Lithographie · 1905
Se Connecter   8 000
Manteau d’automobiliste de la fin du XIXe siècle en fourrure
16 avril 2023
3.9 k
Tissus à carreaux
Se Connecter   100
Une voiture à pédales pour enfant année 1960 de marque Ferrari
16 avril 2023
7.6 k
Morellet Guerineau · Corps en acier · Ferrari · 1960
Se Connecter   600
Un diamant rond de 5.45 carats de couleur : N-R
16 avril 2023
3.9 k
Bague avec un diamant de 6.35 carats pour TDD : 48
16 avril 2023
3.7 k
Entrelacs en platine
Se Connecter   20 000