22 juillet 2023
889
56 pièces du Souverains profil Georges V en or pesant en tout 448 g
Se Connecter 13 000 €
22 juillet 2023
410
Tableau attribué à Saint Jérôme par Jan Wellens De Cock
Se Connecter 3 000 €
22 juillet 2023
837
Panneau de fine tapisserie de Flandres d'Anvers en laine et en soie
Se Connecter 2 000 €
25 juin 2023
1.9 k
Sculpture en bronze représentant Jeanne D'Arc Au bouclier
Fondeur Susse Frères · Sculpture en bronze
Se Connecter 600 €
25 juin 2023
2.1 k
Sculpture intitulée Bravo Toro année 1925 et signé : H.Payen
Se Connecter 400 €
18 juin 2023
Huile sur panneau intitulée Landes et roches d’Arbonne et signée Théodore Rousseau
Se Connecter 10 000 €
18 juin 2023
Huile sur toile intitulée Le Puits Noir par Gustave Courbet et Cherubino Pata
Se Connecter 10 000 €
18 juin 2023
Panneau de noyer intitulé La Fuite en Egypte par Alexandre-Gabriel Decamps
Se Connecter 3 000 €
18 juin 2023
Collections de 95 dessins originaux de Gustave Fraipont
Se Connecter 2 000 €
18 juin 2023
Dessin au crayon représentant une Tête et avant main de cheval
Se Connecter 1 300 €
16 avril 2023
2.8 k
Henri Bellery-Desfontaine · Lithographie · 1905
Se Connecter 8 000 €
16 avril 2023
3.9 k
16 avril 2023
7.6 k
Une voiture à pédales pour enfant année 1960 de marque Ferrari
Morellet Guerineau · Corps en acier · Ferrari · 1960
Se Connecter 600 €
16 avril 2023
3.7 k
Que recherchez vous à Fontainebleau ?
Fontainebleau