Tableau en huile sur toile signé Gilbert Pastor
9 juillet
182
Gilbert Pasto · Huile sur toile
Se Connecter   100
Bureau bonheur-du-jour en acajou de style Louis XVI
9 juillet
510
Violon 3/4 d'étude du XIXème siècle dans son étui
9 juillet
878
Réunion de pièces en argent de 255,23 gr au total
9 juillet
304
Pièce en argent
Se Connecter   70
Ménagère en métal argenté par la maison Ercuis dans son coffret
9 juillet
372
Maison Ercuis · Argenterie
Se Connecter   60
Catalogue de présentation de la  911 Type 964
21 juin
Porsche
Se Connecter   30
Catalogue de présentation de la  968
21 juin
875
Porsche
Se Connecter   30
Catalogue de présentation de la  911 2.7 L Carrera
21 juin
668
Catalogue de présentation de la 328
21 juin
607
Ferrari
Se Connecter   40
Livre de présentation de la Ferarri 575 Superamerica
7
21 juin
591