Montres et horlogerie · Minoche · Villeurbanne
Montres et horlogerie
Minoche
Villeurbanne
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
26 août 2023
6.9 k
Cartel en marqueterie Boulle signé Minoche de la fin de l'époque Régence
1 000
Que recherchez vous à Villeurbanne ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Minoche
F. Roux
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Villeurbanne
Minoche