27 juin
2.4 k
Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana
Fernando Campana & Humberto Campana · Acier inoxydable · 2013
Se Connecter 20 000 €
27 juin
2.6 k
Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3
Fernando Campana & Humberto Campana · Bronze et bambou · 2012
Se Connecter 50 000 €
27 juin
2.4 k
Miroir teinté créé en 2011 par Fernando Campana & Humberto Campana
Fernando Campana & Humberto Campana · En laiton · 2011
Se Connecter 6 000 €
Que recherchez vous à Issy-les-Moulineaux ?