12 septembre
Grande statuette anthropomorphe faite par les Mumuyé de Nigéria
Mumuyé · Sculpture en bois
Se Connecter 500 €
Profils recommandés
1 octobre 2023
1.9 k
1 octobre 2023
2.1 k
1 octobre 2023
1.9 k
1 octobre 2023
1.8 k
Paire de plats creux à fond rouge du XIXe siècle provenant de Chine
Décors à fleurs
Se Connecter 63,8 €
20 juillet 2023
Statuette en bronze doré du XVIIIè siècle figurant Jambhala
Se Connecter 8 000 €
20 juillet 2023
1.8 k
Toile de 54,5 x 73 cm signée Pierre Joseph Witdoeck et datée 1853
Se Connecter 4 000 €