VERMOT & ASSOCIÉS
220. Lettre aux Citoyens Libres et Amis de la Constitution de Poitiers
Prix réalisé
Lun. 21 novembre 2022 à 13:30
Vente judiciaire organisée par
VERMOT & ASSOCIÉS
En salle : 10 Av. de la Grande Armée, 75017 Paris, France
En live sur vermotetassocies.com
Année : 1971
Etat : Bon
Signature : Signé
Révolution 1791 : CLUB DES CORDELIERS DE PARIS ou la Société des Amis des Droits de L’Homme et du Citoyen, une lettre signée aux Citoyens Libres et Amis de la Constitution de Poitiers, du 18 Octobre 1791, en 1page de 35,5 x 24.
26% TTC.
VERMOT & ASSOCIÉS
122.2 k
21 novembre 2022
Vente de manuscrits et documents par Vermot & Associés du 21 Novembre 2022
VERMOT & ASSOCIÉS
3.7 k
Mobilier & Objets d'Art
Lettre aux Citoyens Libres et Amis de la Constitution de Poitiers