Table circulaire en céramique PISAPIA à décor de coraux
16 janvier 2023
4.8 k
Décor de coraux
Se Connecter   1 000
Série de six chaises en chêne clair
26 novembre 2022
3.7 k
Jean Touret · 1960
Se Connecter   31 000
Enfilade rectangulaire en chêne clair
26 novembre 2022
3.7 k
Jean Touret · 1960
Se Connecter   29 760
Petite commode en placage ouvrant par trois tiroirs
24 octobre 2022
4.4 k
Trumeau en bois laqué et doré
24 octobre 2022
4.2 k
Trumeau en bois laqué et doré
Se Connecter   150