24 octobre 2022
4.9 k
Partie de salon en bois mouluré et laqué à décor de fleurs
Se Connecter 200 €
24 octobre 2022
4.7 k
Vitrine galbée toutes face en bois et ornementations de bronze
Se Connecter 200 €
24 octobre 2022
4.5 k
IRAN, XIXè siècle, TEBRIS : une importante tapis en laine nouée main
Se Connecter 150 €