Service à café et thé en argent de 2573 gr
23 janvier 2023
5.5 k
Argenterie à décor de rinceaux feuillagés
Se Connecter   600
Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
8
5 décembre 2022
9 k
orfèvre M. Frères et Cie
Se Connecter   5 000
Importante ménagère en argent massif, modèle uniplat
5 décembre 2022
9.6 k
ERCUIS : une importante partie de ménagère en métal argenté
5 décembre 2022
8.4 k