22 février
4 suivis
1.8 k
Tableau utilisant une huile sur panneau par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur panneau
Se Connecter 100 €
22 février
4 suivis
Huile sur panneau représentant une Paysage par Michel Jamar
Se Connecter 100 €
22 février
3 suivis
2.1 k
Huile sur toile intitulée Femme a l'assiette et signée par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur toile
Se Connecter 100 €
22 février
3 suivis
1.9 k
Réunion constituée de 14 croquis de 29 x 35 cm par Michel Jamar
Michel Jamar · Feutre et mixte
Se Connecter 100 €
Profils recommandés
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.
22 février
3 suivis
Huile sur carton intitulée Rue de Courbons par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur carton
Se Connecter 80 €