Vase en verre dégagé signé Gallé
6 septembre
Émile Gallé · En verre dégagé
Se Connecter   100
Vase parlant de forme tubulaire créée par Émile Gallé
15 août
2.1 k
Émile Gallé · En verre
Se Connecter   8 000
Vase soliflore en verre multicouche signé Gallé
9 juillet
143
Émile Gallé · En verre
Se Connecter   400
Profils recommandés

Digard Auction

Maison R&C
Vase Epreuve en verre multicouche dégagé à l’acide Signée
25 juin
135
Émile Gallé · Verre multicouche
Se Connecter   400
25 juin
140
Se Connecter   300
Vase à corps ovoïde de 31 cm signé Etablissement Galle
15 juin
1.8 k
Émile Gallé · Verre doublée
Se Connecter   600
Coupe à décor de feuilles et de courges signée Gallé
31 mars
4.5 k
Émile Gallé · Verre givré
Se Connecter   800
Spectaculaire vase de 61 cm de hauteur signé Emile Galle
17 décembre 2023
Émile Gallé · Col évasé
Se Connecter   6 000
Vase en verre multicouche par Emile Galle
10 septembre 2023
505
Se Connecter   1 000
Profils recommandés
CARRÉE MAISON DE VENTES

DAGOTY ENCHÈRES
Votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection ou de vos pierres précieuses.:

BALSAN ENCHÈRES
Ventes volontaires de véhicules et de matériel d’occasion, dans le département de la Sarthe, agrée par le conseil des ventes volontaires.
Vase parlant en verre multicouches verte et brune
17 novembre 2022
7.1 k
Émile Gallé · 1904
Vase balustre à large col mouvementé, de 23,5cm de hauteur
7 octobre 2022
4.1 k
Émile Gallé · 1885
Se Connecter   8 000