16 janvier 2023
2.8 k
Sculpture en terre cuite représentant le Nu féminin par Bernard Sellier
Bernard Sellier · Sculpture en terre
Se Connecter 600 €
5 décembre 2022
6.6 k
5 décembre 2022
6 k
5 décembre 2022
6.8 k
Max LE VERRIER (1891-1973) : une paire de serre-livres en régule patiné vert
Max LE VERRIER · 1930
Se Connecter 200 €
5 décembre 2022
5.6 k
LE VERRE FRANCAIS : une lampe de bureau à décor d'une femme nue
Se Connecter 150 €
5 décembre 2022
4.8 k
Établissements Émile Gallé (1846-1904) : Vase sur piédouche en verre multicouche
Se Connecter 150 €
5 décembre 2022
5.4 k
24 octobre 2022
3.9 k
Chine XXè siècle : Dignitaire assis en alliage cuivreux
Se Connecter 200 €
24 octobre 2022
3.8 k
F. LORIOT XXè siècle : Plaque de cheminée à décor abstrait de faisceaux en relief
F. Loriot
Se Connecter 150 €