9 octobre
3 suivis
955
Terrasse à La Chabanne en huile sur carton par Marie Bracquemond
Marie Bracquemond · Huile sur carton
Se Connecter 1 000 €
9 octobre
3 suivis
680
Portrait de femme en huile sur toile par Marie Bracquemond
Marie Bracquemond · Huile sur toile
Se Connecter 800 €
9 octobre
3 suivis
681
Dessin en crayon noir et rehauts de gouache blanche signé Marie Bracquemond
Marie Bracquemond · Crayon et gouache
Se Connecter 700 €
Que recherchez vous à Saint-Cloud ?