23 février
2.1 k
Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Se Connecter 2 000 €
23 février
2.9 k
Sculpture en acier signée et contresignée Ferdinand Vonck
Ferdinand Vonck · Sculpture en acier
Se Connecter 1 500 €
23 février
Huile sur toile signée Joël Brisse et datée 2005
Joël Brisse · Huile sur toile · 2005
Se Connecter 300 €
23 février
Dessin signé Alain Letor intitulé Révolution du langage et datée 1971
Alain Letor · Encre de Chine · 1971
Se Connecter 100 €
22 septembre 2022
5.5 k
22 septembre 2022
6 k
Louis FLOUTIER (1882-1936) : Mairie de Saint-Jean-de-Luz avec pêcheurs basques et bretons
Louis Floutier
Se Connecter 20 000 €
22 septembre 2022
5.4 k
22 septembre 2022
4.8 k
Georges Masson (1875-1949) : Le quai devant la maison de l'Infante
Georges Masson
Se Connecter 20 000 €
22 septembre 2022
4.8 k
22 septembre 2022
4.5 k
22 septembre 2022
4.5 k
Bertrand de Bonnechose (1897-1972) : Ciboure, l'atelier rue Pocalette
Bertrand de Bonnechose
Se Connecter 8 000 €
22 septembre 2022
4.2 k
22 septembre 2022
4.3 k
Louis Floutier (1882-1936) : Rencontre sur la place de la mairie à Ciboure
Louis Floutier
Se Connecter 6 000 €
22 septembre 2022
4.5 k
22 septembre 2022
4.1 k
22 septembre 2022
3.7 k