3 août
601
3 août
926
3 août
473
Épreuve en bronze à différentes patines créée par Ricard Vacarro
Ricard Vacarro · Sculpture en bronze · 1983
Se Connecter 2 500 €
3 août
625
Sculpture puzzle en bronze créée par Miguel Berrocal
Miguel Berrocal · Sculpture en bronze
Se Connecter 1 000 €
3 août
735
2 août
3 suivis
Solitaire en or serti d'un diamant de taille moderne de 2,11 ct
serti de diamant
Se Connecter 9 000 €
2 août
3 suivis
2 août
2 août
614
2 août
862
12 juillet
321
Suite de six photographies dans des cadres en bois naturel
Paul Frois · Photographie
Se Connecter 200 €
12 juillet
291
Médaillon à suspendre représentant Jeanne d'Arc en marbre sculpté
Dulout · En marbre sculpté
Se Connecter 120 €
12 juillet
287
12 juillet
208
5 août 2023
2.2 k
8 chaises des années 1960 par Charlotte Perriand
Se Connecter 8 000 €
5 août 2023
Composition en plaques d'acier corten par Ramon Roteta vers 2006
Se Connecter 2 000 €
5 août 2023
970
Rare pare de Coqs en faïence de 32 cm de hauteur par Edouard Cazaux
Édouard Cazaux · Faience émaillée
Se Connecter 1 500 €
5 août 2023
1.9 k
Canapé en cuir grainé noir créé vers 1980 par Vico Magistretti
Se Connecter 1 000 €
4 août 2023
3 k
Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamant · 1970
Se Connecter 15 000 €
4 août 2023
1.9 k
Pièce de 5000 € en or, monnaie de Paris, 2021, en boîte d'origine
Se Connecter 4 000 €
4 août 2023
2.4 k
Collection Haute Couture CHANEL du Printemps-Eté 1961
Se Connecter 1 200 €
4 août 2023
2.4 k
Sac à main HERMES modèle "Kelly" 32 cm de marque vers 1974
Se Connecter 1 500 €
4 août 2023
3 suivis
2.1 k
Deux valises Louis Vuitton modèle Stratos en cuir naturel
Se Connecter 400 €