15 résultats
14 décembre 2023
2.7 k
14 décembre 2023
2.4 k
Broche pendentif en or jaune signé 1991 par Jean Vendome
Jean Vendome · En or jaune · 1991
Inconnu 4 000 €
14 décembre 2023
2.4 k
Collier de huit rangs de perles d'eau douces signé par Jean Vendome
Jean Vendome · Perles d'eau douce · 1994
Inconnu 4 000 €
14 décembre 2023
2.4 k
Paire de clips d'oreilles en or jaune signé 1991 par Jean Vendome
Jean Vendome · cobaltocalcite · 1991
Inconnu 3 000 €
14 décembre 2023
3 suivis
2.9 k
Bague ornée d'une aigue marine et d'un saphir signé Jean Vendome
Jean Vendome · Ornée de saphirs
Inconnu 2 000 €
18 septembre 2023
4.7 k
Ensemble important de trains électriques avec ses rails
Inconnu 1 000 €
18 septembre 2023
2.1 k
18 septembre 2023
962
18 septembre 2023
18 septembre 2023
17 septembre 2023
2.5 k
Secrétaire de pente en placage de satine de 100 x 97,5 x 84 cm
Inconnu 3 000 €
17 septembre 2023
Statue de bouddha du XIXè siècle de 59 cm de hauteur
Inconnu 3 000 €
17 septembre 2023
Huile sur toile de 105 x 110 signé Ferdinand Humbert
Inconnu 1 200 €
17 septembre 2023
2.1 k
17 septembre 2023