DAGUERRE
53. Une estampe réalisée par François Boucher
3j 16h 9m 24s
Estimation
15 000
20 000
S'inscrire à la vente
Mar. 24 septembre 2024 à 14:00 - 18:00
DAGUERRE
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Estampes et lithographies
François Boucher
Estampe
Une estampe de 60,2 x 42,3 cm, réalisée par François Boucher, gravée pour le tombeau du comte Sydney Godolphin, annoté : Cavlet allégorique pour la marine et numérotée 1047.V et G.27.
Jeu. 19 septembre, 11:00
20:00
Ven. 20 septembre, 11:00
Sam. 21 septembre, 11:00
Dim. 22 septembre, 11:00
Lun. 23 septembre, 11:00
Mar. 24 septembre, 11:00
DAGUERRE
3j 12h 9m 24s
9.1 k
A venir ·
24 septembre
Vente de dessins par Daguerre le 24 Septembre 2024
DAGUERRE
727
1 mois
1 mois
1 mois
Mobilier & Objets d'Art
Une estampe réalisée par François Boucher