• Bracelet en or jaune de 36 g proveant de Hongrie
    • Montre de poignet pour dame de marque Cartier signée
    • Ménagère en métal argenté créé vers 1957
    • Trois volumes in-folio de dictionnaires éditées par Louis Moréri
    • Tapis en velours en laine créé Beloutchistan vers 1960
EUVRARD & FABRE
Terminé · 5 juillet

Vente de bijoux, argenteries, objets d'art par Euvrard & Fabre le 5 Juillet 2024

EUVRARD & FABRE · Paris, Île-de-France

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Ven. 5 juillet 2024 à 13:30 - 17:30
  • Vente volontaire organisée par EUVRARD & FABRE
  • En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Vente classique de tableaux, argenteries, tableaux, mobiliers & objets d'art.
9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
  • Mer. 03 juillet, 11:00 - 12:00
  • Jeu. 04 juillet, 11:00 - 20:00
  • Ven. 05 juillet, 11:00 - 12:00