EUVRARD & FABRE
4. Trois volumes in-folio de dictionnaires éditées par Louis Moréri
3 mois
Estimation
200
400
Ven. 5 juillet 2024 à 13:30 - 17:30
EUVRARD & FABRE
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Louis Moréri
Reliure en veau
Trois volumes in-folio de Grand dictionnaire historique, ou Le Mélange curieux de l'histoire sacrée et profane, éditées par Louis Moréri, contenant des articles historiques et biographiques avec reliures en veau.
Frais de vente : 28 %.
Mer. 03 juillet, 11:00
Jeu. 04 juillet, 11:00
20:00
Ven. 05 juillet, 11:00
EUVRARD & FABRE
14.7 k
5 juillet
Vente de bijoux, argenteries, objets d'art par Euvrard & Fabre le 5 Juillet 2024
EUVRARD & FABRE
257
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Trois volumes in-folio de dictionnaires éditées par Louis Moréri