EUVRARD & FABRE
4. Trois volumes in-folio de dictionnaires éditées par Louis Moréri
5 mois
Estimation
200
400
Prix réalisé
Ven. 5 juillet 2024 à 13:30 - 17:30
EUVRARD & FABRE
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
En live sur drouot.com
Artiste : Louis Moréri
Technique : Reliure en veau
Etat : Bon
Trois volumes in-folio de Grand dictionnaire historique, ou Le Mélange curieux de l'histoire sacrée et profane, éditées par Louis Moréri, contenant des articles historiques et biographiques avec reliures en veau.
Frais de vente : 28 %.
Mer. 03 juillet, 11:00
Jeu. 04 juillet, 11:00
20:00
Ven. 05 juillet, 11:00
EUVRARD & FABRE
11
16.4 k
5 juillet
Vente de bijoux, argenteries, objets d'art par Euvrard & Fabre le 5 Juillet 2024
EUVRARD & FABRE
283
5 mois
5 mois
5 mois
Mobilier & Objets d'Art
Louis Moréri
Trois volumes in-folio de dictionnaires éditées par Louis Moréri