EUVRARD & FABRE
232. Montre de poignet pour dame de marque Cartier signée
5 mois
Estimation
2 000
2 500
Prix réalisé
Ven. 5 juillet 2024 à 13:30 - 17:30
EUVRARD & FABRE
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
En live sur drouot.com
Montres et horlogerie
Technique : En acier et or
Marque : Cartier
Etat : Bon
Montre de poignet de 43,60 g, pour dame de marque Cartier signée et numérotée 1057917 - 026XXX, modèle panthère, composée de bracelet en or jaune 18K 750‰ et acier, dans son boitier de 21 x 30 mm.
Frais de vente : 28 %.
Mer. 03 juillet, 11:00
Jeu. 04 juillet, 11:00
20:00
Ven. 05 juillet, 11:00
EUVRARD & FABRE
11
16.4 k
5 juillet
Vente de bijoux, argenteries, objets d'art par Euvrard & Fabre le 5 Juillet 2024
EUVRARD & FABRE
5 mois
5 mois
5 mois
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Montre de poignet pour dame de marque Cartier signée