Trois volumes in-folio de dictionnaires éditées par Louis Moréri
5 juillet
257
Louis Moréri · Reliure en veau
Inconnu  200
Ménagère en métal argenté créé vers 1957
5 juillet
488
Maison Christofle & Tapio Wirkkalapour · Argenterie
Inconnu  600
Bracelet en or jaune de 36 g proveant de Hongrie
5 juillet
959
Montre de poignet pour dame de marque Cartier signée
5 juillet
En acier et or · Cartier
Inconnu  2 000
Tapis en velours en laine créé Beloutchistan vers 1960
5 juillet
539
Beloutchistan · Velours en laine
Inconnu  70