5 juillet
257
Trois volumes in-folio de dictionnaires éditées par Louis Moréri
Louis Moréri · Reliure en veau
Inconnu 200 €
5 juillet
488
Ménagère en métal argenté créé vers 1957
Maison Christofle & Tapio Wirkkalapour · Argenterie
Inconnu 600 €
5 juillet
3 suivis
959
5 juillet
5 juillet
539