N° 4
5 juillet
283
Trois volumes in-folio de dictionnaires éditées par Louis Moréri
Louis Moréri · Reliure en veau
Se Connecter 200 €
N° 211
5 juillet
559
Ménagère en métal argenté créé vers 1957
Maison Christofle & Tapio Wirkkalapour · Argenterie
Se Connecter 600 €
N° 226
5 juillet
3 suivis
996
N° 232
5 juillet
N° 455
5 juillet
601
Tapis en velours en laine créé Beloutchistan vers 1960
Beloutchistan · Velours en laine
Se Connecter 70 €