Éventail plié vers 1880 avec bélière métallique dorée
53
11 juin 2023
Feuille en soie ocre · 1880
Se Connecter   500
Éventail plié Les coquelicots signé Billotey
64
11 juin 2023
2.3 k
Billotey · Feuille en soie
Se Connecter   800
Éventail plié par Nicolas Lancret vers 1890
106
11 juin 2023
1.8 k
Nicolas Lancret · Feuille double · 1890
Se Connecter   500
Original éventail plié à l'Art nouveau vers 1900
112
11 juin 2023
1.9 k
Art nouveau · Feuille en tulle · 1900
Se Connecter   500
Éventail plié signé J. Agnarot du début du XXè siècle
118
11 juin 2023
1.8 k
Bergère · Feuille double
Se Connecter   500