• Éventail plié Les coquelicots signé Billotey
    • Éventail plié signé J. Agnarot du début du XXè siècle
    • Original éventail plié à l'Art nouveau vers 1900
    • Éventail plié par Nicolas Lancret vers 1890
    • Éventail plié vers 1880 avec bélière métallique dorée
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
Terminé · 11 juin 2023

Quand il te couvrira de ses plumes, tu trouveras un refuge sous ses ailes

COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES

  • 5 suivis
  • Terminé · Dim. 11 juin 2023 à 18:00 - 22:00
  • Vente volontaire organisée par COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
  • En ligne sur drouot.com